Termine

Heute
Zukünftig
Vorheriges Jahr Vorheriger Monat
Nächster Monat Nächstes Jahr
Dezember 2016
Son Mon Die Mit Don Fre Sam
27 28 29 30 1 Thursday, 1 December 2016 2 Friday, 2 December 2016 3 Saturday, 3 December 2016
4 Sunday, 4 December 2016 5 Monday, 5 December 2016 6 Tuesday, 6 December 2016 7 Wednesday, 7 December 2016 8 Thursday, 8 December 2016 9 Friday, 9 December 2016 10 Saturday, 10 December 2016
11 Sunday, 11 December 2016 12 Monday, 12 December 2016 13 Tuesday, 13 December 2016 14 Wednesday, 14 December 2016 15 Thursday, 15 December 2016 16 Friday, 16 December 2016 17 Saturday, 17 December 2016
18 Sunday, 18 December 2016 19 Monday, 19 December 2016 20 Tuesday, 20 December 2016 21 Wednesday, 21 December 2016 22 Thursday, 22 December 2016 23 Friday, 23 December 2016 24 Saturday, 24 December 2016
25 Sunday, 25 December 2016 26 Monday, 26 December 2016 27 Tuesday, 27 December 2016 28 Wednesday, 28 December 2016 29 Thursday, 29 December 2016 30 Friday, 30 December 2016 31 Saturday, 31 December 2016

Vernetzt im Bund Evangelisch-Freikirchlicher Gemeinden (BEFG) in Deutschland K.d.ö.R.

Wir sind Mitglied im Bund Evangelisch Freikirchlicher Gemeinden in Deutschland K.d.ö.R.



Neue Ausgabe „Akademie im Gespräch“

Sieben Zeitzeugen erinnern sich an den großen Freiheitskämpfer aus Südafrika..

05.07.2018

Wo die Liebe Gottes sichtbar wird

Joachim Gnep und Frank Wegen reisten Anfang Juni nach Jordanien und in den Libanon, um sich die von German Baptist Aid unterstützten Projekte anzusehen. .

04.07.2018

Zum Seitenanfang